Внимание! Интернет-магазин не работает!
Рус
  • Рус
Интернет-магазин Интернет-магазин

НОВИНКА! Стиральные машины АТЛАНТ серии LOGIC Navigation с увеличенной загрузкой 7 кг при стандартных габаритах уже в Украине!

Новинки 23.10.2012

С октября 2012 года в Фирменном интернет-магазине АТЛАНТ в Украине Вы можете приобрести новые стиральные машины АТЛАНТ серии LOGIC Navigation 70С86 и 70С106 с увеличенной загрузкой 7 кг!

Новые стиральные машины АТЛАНТ серии LOGIC Navigation 70С86 и 70С106

Новые модели стиральных машин АТЛАНТ 70С86 и 70С106 с увеличенной загрузкой могут вместить до 7 кг сухого белья и при этом габариты остаются те же: глубина в них составляет 511 мм., ширина – 596 мм,  высота – 846 мм. Поэтому Вы легко найдете место для новых моделей стиральных машин АТЛАНТ даже в небольшом помещении.  А увеличенная загрузка делает их просто незаменимыми помощниками в больших семьях и в случаях, когда необходимо регулярно стирать большой объем белья и одежды.

Блок управления стиральных машин АТЛАНТ серии LOGIC Navigation 70С86 и 70С106

На обе эти модели на территории Украины распространяется СРОК ПОЛНОЙ ГАРАНТИИ – 3 ГОДА!

3 года полной гарантии от магазина АТЛАНТ

Стиральные машины АТЛАНТ 70С86 и 70С106 – стиральные машины АТЛАНТ с максимальной загрузкой 7 кг, на 800 и 1000 оборотов при отжиме. Они относятся к серии LOGIC Navigation. Среди особенностей стиральных машин LOGIC Navigation — управление с помощью навигатора

В навигатор сгруппированы кнопки выбора программы и дополнительных функций и кнопка подтверждения «ОК». Навигатором пользуются как пультом управления: кнопками, расположенными по окружности, выбирают параметр стирки и нажатием кнопки «ОК» подтверждают свой выбор. Такова логика навигации в управлении стиральными машинами LOGIC Navigation.

При управлении машиной, кроме того, используются отдельно расположенные кнопки. При нажатии этих кнопок можно включить/выключить машину, отменить параметры стирки или сохранить их в памяти машины, задать паузу в работе машины.

Все параметры стирки: название программы стирки, температура нагрева воды, скорость отжима, используемые дополнительные функции, оставшееся до начала или окончания стирки время, выполняемая операция стирки, — а также расход электроэнергии и воды отражаются на высокоинформативном жидкокристаллическом дисплее стиральных машин LOGIC Navigation.

СМА 70С86 и СМА 70С106 имеют 15 стандартных программ стирки, которые позволяют стирать любые вещи из разных видов тканей:

1) хлопок,
2) синтетика,
3) деликатные ткани,
4) шерсть,
5) слив,
6) полоскание,
7) отжим,
8)деликатный отжим

предусмотрен ряд специальных программ:

9) ручная стирка (для очень деликатных изделий),
10) экспресс-стирка (общее время выполнения всех операций стирки не превышает 35 минут),
11) комби-стирка (позволяет стирать изделия, не сортируя их по виду ткани),
12) для спортивной одежды,
13) для спортивной обуви (из текстильных материалов и искусственной кожи),
14) удаление пятен (позволяет избавиться от стойких загрязнений),
15) интенсивная стирка (предусмотрена для сильно загрязненного белья без повторной стирки или замачивания).

Главные преимущества:
Технические:

Защита от перепадов напряжения в электросети (работоспособность при расширенном диапазоне напряжения – от 170 до 255 В).

«Умный» барабан – электронный контроль дисбаланса (благодаря автоматической корректировке количества оборотов белье в барабане распределяется равномерно перед каждым отжимом).

Наливной шланг оснащен системой «Аqua-Protect» (при повреждении шланга защитная система определяет утечку воды и подача воды из водопровода в машину прекращается, стирка останавливается, а на дисплее высвечивается показание неисправности).

Дверца открывается на 180 градусов (это значительно облегчает процесс загрузки).

Расход воды и электричества в зависимости от ткани и количества белья (помагает достичь максимальных результатов в качестве стирки при минимальном потреблении воды и электроэнергии).

Функция «Самодиагностика» – при появлении неисправности на индикаторах высвечиваются показания, соответствующие тем или иным отклонениям в работе стиральной машины.

Нагреватель и барабан изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а бак стиральных машин 70С86 и 70С106 – из полипропилена.

Звуковая сигнализация – включение машины, когда начинается выполнение программы стирки, и завершение стирки, когда пришло время отключать машину и вынимать белье, сопровождает звуковой сигнал.

Барабан и выдвижной лоток стиральных машин АТЛАНТ 70С86 и 70С106

Кроме того, в этих моделях предусмотрены дополнительные функции:

– Предварительная стирка рекомендуется для очень грязной одежды. Она выполняется перед основной стиркой, чтобы с вещей были удалены все загрязнения.
– Остановка с водой в баке исключает цикл окончательного отжима и используется при стирке изделий из очень тонких и деликатных тканей для уменьшения их сминания.
– Функция легкого глажения уменьшает сминание тканей в процессе стирки и отжима, что облегчает последующее глажение.
– Дополнительное полоскание предусмотрено для детской одежды и вещей людей с аллергией на стиральные средства, а также для стирки в очень мягкой воде.
– Защита от открывания дверцы во время работы (замок с блокировочным устройством).
– Блокировка двери от закрывания – для предотвращения случайного включения машины детьми.
– Контроль пенообразования – на повышенное пенообразование реагирует датчик-реле уровня воды. В этом случае при полоскании добавляется вода для уменьшения пены.
– Автоматическое охлаждение воды перед сливом – предусмотрено для снижения перепадов температуры в дренажной системе.
– Функция Ночной режим. Благодаря этой функции, стиральная машина работает в ночном режиме, то есть без шума, который может нарушить сон. При включении ночного режима в машине отключается звуковая сигнализация, меньше становится скорость отжима.

Технические характеристики

Новые стиральные машины АТЛАНТ 70С86 и 70С106 имеют также высокие технические характеристики. По двум важнейшим параметрам — эффективности стирки и энергетической эффективности они относятся к классу А, то есть идеально стирают при минимальном расходе электроэнергии.

 

АТЛАНТ – ТАЛАНТЛИВАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Товары из этой статьи

Читайте также

Бытовая техника АТЛАНТ в Украине – официальный интернет-магазин ATLANT (044) 599-50-64 (063)-233-44-08
г. Киев
ул. Кибальчича, 11Б
График работы call-центра:

пн-пт с 09:00 до 18:00
сб с 10:00 до 17:00
воскресенье – выходной

телефоны:
для заказа запчастей:
cервис-центр ATLANT:
View Cart Оформить заказ

продолжить покупки товар сохранится в корзине