01.09.2010 - Релизы

Новая серия холодильных шкафов АТЛАНТ 2010 года

Универсальные холодильные шкафы АТЛАНТ с классом энергопотребления А можно использовать на разных предприятиях, в сфере общественного питания и торговли. Низкое энергопотребление позволяет экономить до 15-20% на 1 л объема.

Холодильные шкафы (ШВУ-0,4-1,3, ШВ-0,44, ШВ-0,4) оснащены электронным блоком управления с помощью которого можно задать нужную температуру (отображается на дисплее).

В моделях с механическим управлением есть термометр.

Электронная пускорегулирующая аппаратура для освещения рекламного плафона повышает на 15-20% световую отдачу люминесцентных ламп, увеличивает срок их службы, исключает мерцание и пульсацию. Полки шкафов переставляются по высоте.

В моделях ШВУ-0,4-1,3, ШВ-0,44, ШВ-0,4 есть дверные замки. Для легкого перемещения шкаф имеет колесики на опорах.

Внутренний вентилятор равномерно распределяет температуру по всему объему холодильной камеры, даже при полной загрузке.

Есть комбинированные шкафы (ШК-0,32 и ШК-0,33) с двумя автономными холодильными агрегатами, которые позволяют при необходимости отключить морозильную камеру.

На холодильные шкафы ATЛАНТ распространяется 2 года гарантии.